Top

Афиша на 11 - 17 июня

Программа анимации "Лето - 2018"


Дата

Время

Мероприятия

Место проведения

11 июня

Понед.

10.30

«Вставай, Страна!» – музыкальная разминка

Площадь ресторана

11.00

«Трое в лодке» - семейный заплыв на лодках

Прокат

12.00

"Белая ладья" Шахматный турнир в рамках программы«Спортакиада в Ершово 2018»

У КСК

12.00

«Детское многоборье» - в рамках программы «Спортакиада в Ершово 2018»

Прокат

13.00

«Любимые песни» - музыкальная программа для гостей

Площадь ресторана

15.00

Пионербол - в рамках программы «Спортакиада в Ершово 2018»

Пункт проката

16.00

«ДАРТС» - в рамках программы «Спортакиада в Ершово 2018»

У КСК

17.00

«Разноцветное колесо» - интеллектуальные игры

У фонтана

18.00

Музыкально - развлекательная программа с участием ростовых кукол.

Площадь КСК

18.00

ВОЛЕЙБОЛ для старших школьников и взрослых в рамках программы «Спортакиада в Ершово 2018»

Прокат

19.30

МИНИ- ДИСКО

Площадь ресторана

12 июня

вторник

 

10.00

Мастер-класс «Цвета Родины»

Холл КСК

10.30

«Дальше, выше, сильнее» - музыкальная зарядка

Площадь ресторана

11.00

Торжественный митинг посвященный празднованию «Дня России». Раздача сувениров. Песни о России, Родине.

Площадь ресторана

11.30

Концертная праздничная программа «Любимая наша страна». Награждение участников Спортакиады.

КСК

15.00

Пионербол

Прокат

16.00

Квест-программа «В поисках клада Олсуфьевых»

Сбор у фонтана

17.00

«Счастливый случай» - интеллектуальная игра

Площадь КСК

18.00

Музыкально-развлекательная программа «FiFA в Ершово. Игры с ЗАБИВАКОЙ»

Площадь ресторана

19.00

Мини-Диско

Площадь ресторана

20.00

Семейное кино

Кинозал КСК

13 июня

среда

 

10.30

"Делай раз!" Музыкальная разминка

Зал "Атриум"

11.00

"Незнайка на Луне" Игровая программа для детей

У фонтана

11.00

"Космос" Творческий мастер-класс

Зал "Атриум"

12.30

"Сказка за сказкой" Театральная студия "Дружба"

Кинозал КСК

13.00

"Алло, мы ищем таланты!" Готовимся к концерту отдыхающих

Кинозал КСК

13.00

Лапта

Футбольное поле

15.00

"Пионербол"

У пункта проката

16.00

"Мафия" Ролевая игра

У КСК

17.00

"Дети галактики" Интеллектуальная игра

У КСК

18.00

"Летающая тарелка" Подвижные игры для детей

Площадь у столовой

20.00

"Мини-диско" Дискотека для детей

Площадь у столовой

14 июня

четверг

10.30

"Делай раз!" Музыкальная разминка

Площадь у столовой

11.00

"Город моей мечты" Игровая программа для детей

У фонтана

11.00

Творческий мастер-класс "Я архитектор"

Зал "Атриум"

12.30

"Сказка за сказкой" Кукольный спектакль

Кинозал КСК

13.00

"Путь к звёздам!" репетиция концерта отдыхающих

Кинозал КСК

13.00

Городки

У КСК

15.00

"Пионербол"

У пункта проката

16.00

"UNO" Настольные игры

У КСК

17.00

"Морской бой" Интеллектуальная игра

У КСК

18.00

Подвижные игры для детей

Площадь у столовой

18.00

Данс-клуб. Разучивание танцевальных номеров

Кинозал КСК

20.30

"Песни для души" Вечер песни под гитару

Площадь у столовой

15 июня

пятница

10.30

"Делай раз!" Музыкальная разминка

Зал "Атриум"

11.00

"В гостях у Буратино" Игровая программа для детей

У фонтана

11.00

Творческий мастер-класс "Подарок"

Зал "Атриум"

12.00

"В гостях у сказки" Кукольный спектакль

Кинозал КСК

13.00

"Путь к звездам " Репетиция концерта отдыхающих

Кинозал КСК

13.00

Бадминтон

У КСК

15.00

"Пионербол"

У пункта проката

16.00

"ACTIVITY" Настольные игры

У КСК

17.00

Викторина «Фильм, фильм, фильм»

У КСК

17.00

"Данс-клуб" Разучивание танцев

Зал "Атриум"

18.00

Подвижные игры для детей

Площадь у столовой

20.00

"Мини-диско" Дискотека для детей

Площадь у столовой

16 июня

суббота

10.30

"Вставай, страна!" Музыкальная разминка

Зал "Атриум"

10.00-17.00

Творческий мастер-класс «ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ»

Зал "Атриум"

11.00

"Турнирный марафон" Конкурсно-игровая программа

У фонтана

12.00

Генеральная репетиция концерта.

Кинозал КСК

13.00

"Звёздный час" Концерт отдыхающих

Кинозал КСК

15.00

"Пионербол"

У пункта проката

16.00

Квест – программа «По следам Робин-Гуда»

У КСК

17.00

"Поле чудес" Интеллектуальная игра

У КСК

18.00

Подвижные игры для детей

Площадь у столовой

20.00

"Мини-диско" Дискотека для детей

Площадь у столовой

21.00

"Вечер песни"

На прудах

17 июня

Вскр.

10.00-13.00

"Русь былинная" Творческий мастер-класс

Зал "Атриум"

10.30

«Вставай, страна!» – музыкальная разминка

Площадь Ресторана

11.00

«Дружина Садко» - командообразующие игры

У фонтана

12.30

«Жихарка» Кукольный спектакь

У КСК

13.00

«Золотая ракетка» - Настольный теннис

Холл КСК

13.00

Лапта

Футбольное поле

15.00

Пионербол

Прокат

16.00

«Мафия» Ролевая игра

У КСК

17.00

«Сто к одному» - интеллектуальная игра

Площадь КСК

18.00

Подвижные игры

Площадь ресторана

19.30

Мини-диско

Площадь ресторана


Возврат к списку