Дорогие гости! Приглашаем вас посетить банный комплекс! +7 (915) 147-10-48
Дата |
Время |
Мероприятия |
Место проведения |
4 июня Понед. |
10.30 |
"Делай раз!" Музыкальная разминка |
Площадь ресторана |
11.00 |
"Пиратские забавы" Активные игры |
У фонтана |
|
12.00 |
"По морям, по волнам" Творческий мастер-класс |
У фонтана |
|
13.00 |
"Эй, три белых коня..." Караоке программа |
Зал "Атриум" |
|
15.00 |
"Золотая ракетка" Настольный теннис |
Зал "Атриум" |
|
15.00 |
Пионербол |
Пункт проката |
|
16.00 |
"Русское лото" Настольная игра |
У КСК |
|
17.00 |
"Сто к одному" Интеллектуальная игра |
У фонтана |
|
18.00 |
"В гостях у Дракоши" Музыкально-развлекательная программа |
Площадь ресторана |
|
20.00 |
"Мини-диско" |
Площадь ресторана |
|
5 июня вторник
|
10.30 |
"Шаг, прыжок!" Музыкальная разминка |
Площадь ресторана |
11.00 |
Мастер-класс "Подводный мир" |
Зал "Атриум" |
|
11.00 |
"А ну-ка, догони!" Игровая программа |
У фонтана |
|
12.00 |
"Сказка за сказкой" Театральная студия "Дружба" |
КСК |
|
13.00 |
Дартс |
Площадь КСК |
|
15.00 |
Пионербол |
Прокат |
|
16.00 |
"ACTIVITY" Настольная игра |
Площадь КСК |
|
17.00 |
"Матрица" Интеллетуальная игра |
Площадь КСК |
|
18.00 |
"Море волнуется раз..." Подвижные игры |
Площадь ресторана |
|
18.00 |
Мультики |
Кинозал КСК |
|
20.00 |
Семейное кино |
Кинозал КСК |
|
6 июня среда
|
10.30 |
"Делай раз!" Музыкальная разминка |
Зал "Атриум" |
11.00 |
"Зов джунглей" Игровая программа для детей |
У фонтана |
|
11.00 |
"Дикие животные" Творческий мастер-класс |
Зал "Атриум" |
|
12.30 |
"Сказка за сказкой" Театральная студия "Дружба" |
Кинозал КСК |
|
13.00 |
"Алло, мы ищем таланты!" Готовимся к концерту отдыхающих |
Кинозал КСК |
|
13.00 |
"С песней по жизни!" Караоке |
Холл КСК |
|
15.00 |
"Пионербол" |
У пункта проката |
|
16.00 |
"Крокодил" Ролевая игра |
У КСК |
|
17.00 |
"Эрудит" Интеллектуальная игра |
У КСК |
|
18.00 |
"Мой весёлый, звонкий мяч" Подвижные игры для детей |
Площадь у столовой |
|
20.00 |
"Мини-диско" Дискотека для детей |
Площадь у столовой |
|
7 июня четверг |
10.30 |
"Делай раз!" Музыкальная разминка |
Зал "Атриум" |
11.00 |
"Клоуны Ася и Вася" Игровая программа для детей |
У фонтана |
|
11.00 |
Творческий мастер-класс "Маски" |
Зал "Атриум" |
|
12.30 |
"Сказка за сказкой" Показ сказки. |
Кинозал КСК |
|
13.00 |
"Путь к звёздам!" репетиция концерта отдыхающих |
Кинозал КСК |
|
13.00 |
"Воздушный дартс" |
У столовой |
|
15.00 |
"Пионербол" |
У пункта проката |
|
16.00 |
"UNO" Настольные игры |
У КСК |
|
17.00 |
"Морской бой" Интеллектуальная игра |
У КСК |
|
18.00 |
Подвижные игры для детей |
Площадь у столовой |
|
20.00 |
"Мини-диско" Дискотека для детей |
Площадь у столовой |
|
8 июня пятница |
10.30 |
"Делай раз!" Музыкальная разминка |
Зал "Атриум" |
11.00 |
"Полоса препятствий" Игровая программа для детей |
У фонтана |
|
11.00 |
Творческий мастер-класс "Подарок" |
Зал "Атриум" |
|
12.30 |
"В гостях у сказки" Кукольный спектакль |
Кинозал КСК |
|
13.00 |
"Звёздочки" Выступление команды "ЕРШИ" |
Кинозал КСК |
|
13.00 |
Бадминтон |
У КСК |
|
15.00 |
"Пионербол" |
У пункта проката |
|
16.00 |
"ACTIVITY" Настольные игры |
У КСК |
|
17.00 |
Викторина «Команда Олимпа» |
У КСК |
|
17.00 |
"Данс-клуб" Разучивание танцев |
Зал "Атриум" |
|
18.00 |
Подвижные игры для детей |
Площадь у столовой |
|
20.00 |
"Мини-диско" Дискотека для детей |
Площадь у столовой |
|
9 июня суббота |
10.30 |
"Делай раз!" Музыкальная разминка |
Зал "Атриум" |
10.00-17.00 |
Творческий мастер-класс «ОЧЕНЬ УМЕЛЫЕ РУЧКИ» |
Зал "Атриум" |
|
11.00 |
Спортивная эстафета «КОМАНДА МЕЧТЫ» |
У фонтана |
|
12.30 |
"В мире сказок" Кукольный спектакль |
Кинозал КСК |
|
13.00 |
"Звёздный час" Концерт отдыхающих |
Кинозал КСК |
|
13.00 |
Городки |
У КСК |
|
15.00 |
"Пионербол" |
У пункта проката |
|
16.00 |
Квест – программа «В поисках клада Олсуфьевых» |
У КСК |
|
17.00 |
Викторина «СКАЗОЧНАЯ СТРАНА» |
У КСК |
|
18.00 |
Подвижные игры для детей |
Площадь у столовой |
|
20.00 |
"Мини-диско" Дискотека для детей |
Площадь у столовой |
|
21.00 |
"Вечер песни" |
На прудах |
|
10 июня Вскр. |
10.00-13.00 |
"Русь былинная" Творческий мастер-класс |
Зал "Атриум" |
10.30 |
«Вставай, Страна!» – музыкальная разминка |
Площадь Ресторана |
|
11.00 |
«Давай, Россия!» - командообразующие игры для гостей в рамках программы «Спортакиада в Ершово 2018» |
У фонтана |
|
12.00 |
«Лейся, песня» - Музыкальная программа |
Площадь ресторана |
|
12.00 |
«Большие гонки» - в рамках программы «Спортакиада в Ершово 2018» |
У фонтана |
|
13.00 |
«Русские забавы» - игровая программа для гостей |
Площадь ресторана |
|
15.00 |
Пионербол - в рамках программы «Спортакиада в Ершово 2018» |
Прокат |
|
16.00 |
«Эстафетная палочка» - в рамках программы «Спортакиада в Ершово 2018» |
У фонтана |
|
17.00 |
«Поле Чудес» - интеллектуальная игра |
Площадь КСК |
|
18.00 |
00 «В гостях у Дракоши» - развлекательная программа с участием ростовых кукол. |
Площадь ресторана |
|
19.00 |
"Данс-клуб". Разучивание танцевальных номеров |
Холл КСК |
|
19.30 |
Мини-диско |
Площадь ресторана |